15 лет военной службы. 26 общего стажа. Положена ли мне смешанная пенсия?

Вопрос №16527628 из г. Москва
опубликован 07.11.2019, 15:17

15 лет военной службы. 26 общего стажа. Положена ли мне смешанная пенсия?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Сейчас вы служите или работаете по трудовому договору?

07.11.2019, 15:17

Уволился в 2003 году. Сейчас работаю по трудовому договору.

07.11.2019, 16:41

Увы, но военную пенсию по смешанному стажу вам не назначат, так как для этого работа на гражданке должна предшествовать военной службе. Оснований для назначения гражданской пенсии также не имеется.

07.11.2019, 16:52