Как определить тяжесть сочетанного перелома локтевой и лучевой костей у ребенка в школе и подобрать компенсацию
Ребенок в школе получил сочетанный перелом локтевой и лучевой костей со смещением. Как определить тяжесть вреда здоровью и размер компенсации.
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена!
При каких обстоятельствах получена травма? Нужны подробности.
Тяжесть вреда здоровью в любом случае определит судебно-медицинская экспертиза, но все же нужно знать обстоятельства инцидента.
Спасибо за ответ!