Одобрен кредит на 300000, но возникли проблемы с выплатами - что делать?
Здравствуйте!
Можете посмотреть информацию о банке на сайте Центрального банка.
Как правило, мошеннические схемы предполагают направление денег перед получением кредита. После того как люди переводят деньги, кредит им не предоставляют, блокируют, заносят в "черный список" и т.д.
Вы можете попросить вернуть вам деньги обратно.
Вы можете обратиться в полицию.
Вы можете обратиться в суд с требованием возвратить неосновательное обогащение.
Добрый день.
Вполне вероятно, что это мошенники, будьте осторожнее с переводом денег.
Подавайте заявление в полицию.
Сергей, скорее всего это мошенники.
Если вам нужен кредит, чтобы погасить уже имеющиеся кредиты, то рассмотрите вариант банкротства (это намного рациональнее, чем рефинансирование).