Возможно ли использование распечатки с сайта Почты России в качестве подтверждения получения письма без обратного уведомления?
Претензия получена застройщиком по электронной подписи, т.е. только по трек номеру понятно, что адресат получил. Этого достаточно для выполнения досудебного урегулирования или же обязательно нужно обратное уведомление с подписью получателя?
Вашего комплекта документов достаточно.
Здравствуйте.
Так Вы можете запросить данные с почты.
Вашего комплекта документов достаточно.