Отправка товара в сервисный центр перед окончанием гарантии - был ли правильным такой шаг со стороны магазина?

Здрасти сдал товар за 2 дня окончания гарантии в магазин, они отправили в сервис центр, пока шёл туда, гарантия кончилась и они отказали правильно ли это?»

Лучший ответ

Здравствуйте, действия магазина неправомерны, так как когда они принимали от вас товар гарантийный срок ещё не истёк.Нужно написать претензию.

Добрый день! В данной ситуации Вам отказали не правомерно так как товар был принят сотрудниками магазина в гарантийный период. Необходимо составить претензию.