Псков, 07.11.2019, 18:45

Применимость статьи 64 УК РФ к приговору по статьям 228.1 часть 3 п.а и 228.1 часть 3 п.а, а также статье 30 часть 3, статье 228.1 часть 3 п.п.а, б и другим.

Вопрос №16528949 из г. Великие Луки
опубликован 07.11.2019, 18:45
Может ли быть применена статья 64 ук РФ к приговору по этим статьям: статья 228.1 часть 3 п.а; статья 228.1 часть 3 п.а; статья 30 часть 3, статья 228.1 часть 3 п.п.а, б; статья 30 часть 3, статья 228.1 часть 3 п.п.а, б; статья 30 часть 3, статья 228.1 часть 3 п.п.а, б; статья 30 часть 3, статья 228.1 часть 3 п.п.а, б; статья 30 часть 3, статья 228.1 часть 3 п.п.а, б; статья 30 часть 3, статья 228.1 часть 3 п.п.а, б; статья 30 часть 3, статья 228.1 часть 3 п.п.а, б; статья 30 часть 3, статья 228.1 часть 3 п.п.а, б; статья 30 часть 3, статья 228.1 часть 3 п.п.а, б; статья 30 часть 3, статья 228.1 часть 3 п.п.а, б; статья 30 часть 3, статья 228.1 часть 3 п.п.а, б; статья 228.1 часть 3 п.п.а, б ук рф.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет эта статья здесь не применяется это реальный срок.

07.11.2019, 18:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Здравствуйте! Исключения прописаны в ч. 3,данной статьи (64).

07.11.2019, 18:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Человек по этим статьям уже сидит, хочет подать кассацию за не применение этой 64 с статьи, значит бесполезно?

07.11.2019, 18:54

Может быть применена в том случае, если суд сочтет имеющиеся в деле обстоятельства исключительными, либо при наличии большого количества положительно характеризующего материала в уголовном деле. В данном случае приговор изменяется, применяется ст. 64 ук рф и наказание снижается.

Также необходимо принять во внимание изменения в порядке кассационного обжалования.

07.11.2019, 19:32

А что это за изменения в порядке кассационного обжалования.

07.11.2019, 19:50

Изменения в кассационном обжаловании с 1 октября.

08.11.2019, 09:16