Суд назначил отработку 280 часов прокурор подал апелляцию на замену на реальный срок. Что может быть.
Николай, подавайте возражение на апелляционное представление прокурора.
Статья 389.24. УПК РФ Отмена приговора или изменение иного судебного решения в сторону ухудшения положения осужденного, оправданного, лица, в отношении которого уголовное дело прекращено
1. Обвинительный приговор, определение, постановление суда первой инстанции могут быть изменены в сторону ухудшения положения осужденного не иначе как по представлению прокурора либо жалобе потерпевшего, частного обвинителя, их законных представителей и (или) представителей.
Здравствуйте, нужно знать подробности дела.