Коллективная жалоба на невыплату зарплаты в гит - сколько ждать ответа?
Такой вопрос: написали коллективную жалобу по невыплате зарплаты в гит. пришло письмо, написали, что жалоба на рассмотрении.2 месяца ждем ответ. Хотелось бы узнать, сколько ждать ответ из гит?
Письменное обращение, поступившее в государственный орган или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.
В исключительных случаях руководитель государственного органа или, должностное лицо либо уполномоченное на то лицо вправе продлить срок рассмотрения обращения не более чем на 30 дней, уведомив о продлении срока его рассмотрения гражданина, направившего обращение.