Повод для беседы с администрацией - несанкционированное строительство на собственной территории
У нас частный дом. Родители построили забор и за забором осталась не большая кучка гравия. Сегодня пришло письмо от администрации что отца вызывает туда. И эта куча вообще не должна там лежать и мы не законно что то строим на своей территории. И по это нарушение в сфере благоустройства и административное правонарушение. Вопрос как она им мешает на нашей территории как они пишут? Если это наша территория не в праве мы делать что хотим на ней? А если это их территория то почему они её не убирают не косят траву и т.д.. Потому что раньше по поводу этой кучи не у кого претензий не было.
Они просто просят, чтобы не портил облик города, так как создает некрасивый вид.