Возможность получения сертификата на материнский капитал при наличии умершего ребенка при родах

Один большой вопрос: имею ли я возможность получить сертификат на материнский капитал, если в 2011 г. я родила второго ребенка, а в 2008 году первый ребенок умер при родах. Ребенок был доношенный срок 39-40 недель. Умер по независящим от меня обстоятельствам. Имеется ксерокопия ведения родов на руках. В ЗАГСе выдали справку о рождении по форме №26 в которой подчеркнуто, что ребенок родился мертвым. Везде пишут о случаях обжалования решения ПФ РФ, если ребенок у мер на первой неделе жизни, а как быть с моим вопросом. Ведь факт родов был? Заранее благодарю за ответ. С уважением, Якунина Екатерина.
Лучший ответ

Все о материнском капитале http://www.matkap.ru/index.php