После определения орбит. Судом меня банкротом могут банки возобновить дело? Прошло 3 месяца.
После определения арбит. Судом меня банкротом могут банки возобновить дело? Прошло 3 ме яца.
Ответ понравился. Сказали за ответом ехать в Краснодар адрес не скинули. Ответ юриста понятно.
Добрый день.
Нет, не могут. Все ваши старые долговые обязательства, которые были образованы до принятия решения о банкротстве списаны Арбитражным судом.
Только если выяснятся какие-либо новые обстоятельства, о которых раньше не могло быть известно.
Добрый день.