LSN Messenger
Москва, 07.11.2019, 23:59

Получаю элементы 25%.их не хватает. Хочу подать на фиксированные! Но не все чеки и квитанции сохранились. Как быть.

Вопрос №16530038 из г. Москва
опубликован 07.11.2019, 23:59
Получаю элементы 25%.их не хватает. Хочу подать на фиксированные! Но не все чеки и квитанции сохранились. Как быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да,вы можете это сделать.. К иску прилагаете свой расчет, но не забывайте, что ребенка должны содержать оба родителя.

Прожиточный на ребенка в Москве - 15 225 рублей, т.е. половину вы,половину он.

08.11.2019, 00:03

А если я трачу намного больше на ребенка?! Как тогда в этом случае?

Просто 15 т. р. Разделить на 2 х это 7, 5 руб. Всего... А трачу я в районе 30 т. р

И сьемная квартира. 35 т. Р.

Как быть в этом случае?

08.11.2019, 00:16

И сьемная квартира. 35 т. Р.
=это не относиться к тратам на ребенка.

А трачу я в районе 30 т. р
-вам придется доказывать целесообразность трат в месяц.

08.11.2019, 00:19

Наталия, мало ли у кого какие расходы, кто-то и по 150 т.р. в месяц тратит... Вот законодательство в Москве считает, что 15 т.р. в мес. на ребенка достаточно.

Надо знать больше по Вашей ситуации. Ваши доходы, доходы плательщика алиментов и т.д.

08.11.2019, 09:52