Соседи со своего балкона Вечно плюют на машину и блюют при каждой пьянке, что делать?
Здравствуйте, Ксения! Думаю, что нужно ставить машину в другое место. Вообще под балконом лучше автомобиль не ставить в целях безопасности. Могут же и скинуть что-либо на машину.
Парковка находится под балконом. Как инвалиду там выделено место для нас.🤷🏻♀️
Здравствуйте, Ксения!
Формально, их действия не подходят под ст. 20.1, 20.20, 20.21 КоАП РФ, поскольку, они совершают эти действия не в общественном месте.
Однако, поставить на место их все же можно, в рамках гражданско-правового поля. Для этого нужно привлечение полиции, которая откажет в возбуждении дела об административном правонарушении, но сам факт зафиксирует.