Цель визита частного гражданина Узбекистана – замена миграционного карты в России
Миграционный карт цель визита частный, могли я выехать за предел России поменять миграционный карта вёл визита работа гражданин Узбекистана.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если сроки по миграционной карте позволяют оформить патент, Вы можете сделать въезд-выезд на границу, указать новую цель въезда "работа" в миграционной карте, оформить новую регистрацию на остаток срока и подать документы на оформление патента.