Проблемы с погашением кредитной карты в Сбербанке - как найти выход из сложной финансовой ситуации?
Здравствуйте Анна! Рекомендую к прочтению следующие статьи:
"Как выиграть суд у банка по кредиту" www.9111.ru
"Как выиграть суд у банка по кредиту – дело на 5,6 млн руб." www.9111.ru
"Суд вынес решение в пользу ответчика по иску Сбербанка о взыскании задолженности по кредитной карте"
"Как отменить решение суда по делу о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru
Здравствуйте! В случае неоплаты банк вправе обратиться в суд за взысканием задолженности. После вынесения решения суда вы можете подать заявление о предоставлении рассрочки. Но должны иметь ввиду, что при взыскании задолженности в судебном порядке с вас будут взысканы основной долг, проценты за пользование кредитом, а также проценты за просрочку, и расходы по оплате госпошлины.