И как в нашем случае исчисляются квадратные метры, приходящиеся на ребенка?

Ребенок прописан у мужа. У мужа в собственности 1/3 3-комнатной квартиры общей площадью 73 кв. м. Там еще прописаны мама, папа и брат, у которых соответственно тоже по 1/3. Мы хотим выписать ребенка ко мне в 1-комнатную квартиру общей площадью 37 кв.м, больше никто со мной не прописан. Квартира находится в моей собственности. Разрешат ли нам органы опеки это сделать? Не будет ли это считаться ухудшением условий? И как в нашем случае исчисляются квадратные метры, приходящиеся на ребенка?
Лучший ответ

Мария, для происки несовершеннолетнего ребенка по месту жительства его отца или матери при наличии на это общего согласия родителей разрешения органов опеки и попечительства не требуется.