Как отменить дарственную на квартиру и сохранить право на жилье?

Возможно ли отменить дарственную на квартиру? Которую я, по доверчивости дала после гибели своего старшего сына и мужа на среднего сына, не включив себя и младшего в список собственников. В то время я, жила с младшим и была на его содержании т.к у самой была мизерная пенсия. Средний сын уже был женат, жил и живет отдельно от нас, но прописан в квартире где и родился и стал в ней собственником по моей доверчивости. Через 4 года погибает младший и собственник квартиры средний сын придумывает всячески меня переселить в более маленькую и малоценную квартиру, взгляды у него изменились с влиянием жены. А сейчас он решил квартиру продать. Я, еще глупость сделала в то время, когда получив наследство выписаться из квартиры на маленькую долю в наследстве, чтобы ее не потерять. В своей же, уже бывшей квартире я, так же проживаю и не куда из нее я и не выезжала. Копия на квартиру ордера я сделала на память. Я, пенсионерка и с большим списком ушедших неожиданно близких мне людей, а еще после инсульта, а теперь еще и с проблемой потерять последнее жилье. Защитить меня не кому я, одинокий человек. Вот и прошу, совет как мне с минимальными затратами выйти из ситуация в моих ошибках справиться с бедой, оставаясь жить в квартире до последних дней своих. Есть ли еще право, эту не обдуманную сделку отменить и вернуть право на квартиру без боязно в ней жить. Но уж сын может эту ошибку и поймет, позднее она же ему и достанется, он же у меня один. Но добровольно он ни чего делать не хочет.
Лучший ответ

Уважаемая Галина Владимировна! Вы пропустили сроки для оспаривания договора дарения. Кроме того оснований нет. Если в договоре не было указания, что Вы пользуетесь квартирой пожизненно, то тем более Вы ничего не сделаете. Готовьтесь к иску о признании Вас прекратившей право пользовании квартирой и выселении.