Возможно ли продать квартиру под материнский капитал, если она принадлежит несовершеннолетнему сыну по завещанию и не вступили в право собственности?
Могу ли я продать квартиру под материнский капитал, если она по завещанию пренадлежит моему несовершеннолетнему сыну, и мы не вступили в право собственности.?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Только с согласия органа опеки и только после регистрации права собственности.