Принудительное расселение возможно при наличии доли в квартире и невозможности проживания из-за психической болезни родственника
Принудительного расселения не существует.
Есть только возможность помещения психических больных, которые способны причинить вред себе или окружающим, в психоневрологический интернат — социально-медицинское учреждение, которое предназначено для постоянного, а также временного (сроком до шести месяцев) и пятидневного в неделю проживания и обслуживания лиц пожилого возраста и инвалидов старше 18 лет, страдающих хроническими психическими расстройствами и нуждающихся в постоянном постороннем уходе.
Добрый день! Если квартира в собственности, то нет! Вы можете только продать свою долю!