Омск, 08.11.2019, 11:47

Получить сан-кур лечение

Вопрос №16531793 из г. Омск
опубликован 08.11.2019, 11:47
Я инвалид 1 группы 4 года не могу получить путевку на санаторно курортное лечение. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Вам необходимо взять справку установленной форы у врача и обратиться с заявлением в региональное управление соц. страха.

08.11.2019, 11:53
Оценка автора вопроса:
Какую спавку, какое заявление? ответ пустой.

Подробнее можно? Какую справку? Какое заявление?

08.11.2019, 12:00

Чтобы получить бесплатное санаторное лечение, необходимо обратиться в местный филиал Фонда социального страхования. Подготовьте необходимые для постановки на регистрацию документы: паспорт, СНИЛС, справку об инвалидности и медсправку от лечащего врача по форме 070-у.

Теперь понятно?

08.11.2019, 12:10