Как восстановить ПТС и зарегистрировать автомобиль, если при покупке было оформлено ДКП на себя?
Купил авто по Дкп, на себя не успел зарегестрировать, Птс потерял. Могу ли я по Дкп востановить Птс, и зарегистрировать авто? Спасибо.
Лучший ответ
Попробуйте обратиться с данным вопросом в МРЭО ГИБДД по Вашему району с имеющимся ДКП.
Спасибо, что проконсультировали!
Вам недавно уже отвечали на этот вопрос. Вы не читаете ответы? Обращайтесь в ГИБДД.