Уехали срочно в другой город, документы ребёнка из школы не забрали. Как быть?
Добрый день! Прежде всего найти новое образовательное учреждение, взять справку, что ребёнок там будет обучаться, затем написать заявление на выдачу документов ребенка. В ходатайстве обязательно указать причину запроса. В нашем случае - это переезд.
Направьте заявление директору школы.
Созвониться с директором школы, в которой на данный момент учится ребенок и уточнить алгоритм дальнейших действий. Возьмите также справку о прописке ребёнка на новом месте жительства. Удачи Вам!