Опасность для имущества - Сосед по гаражному кооперативу использует уголь и химические препараты
Сосед по гаражному кооперативу топит гараж углем и хим. препаратами, так как типа мастерская на 18 кв.м. У меня гараж через стенку, очень опасаюсь за свое имущество.
Лучший ответ
Василий, есть прокуратура природоохранная, можете для работы им жалобу подкинуть (что за хим. препараты?).