В 1994 год меня выписали по решению бутырского суда по городу москве!
В 1983 г я приехала в москву и была постоянно прописана в общежитии! В 1994 год меня выписали по решению бутырского суда по городу москве! В перми где я родилась и жила с мамой квартиру забрали тк мама умерла в 1989 году! С 1994 года я живу с паспортом без постоянной регистрации и не могу устроиться на работу и тд!
Лучший ответ
МАША, никак не восстановите, есть решение суда о оно исполнено. Ищите другие пути регистрации.
Спасибо и очень грустно,что мы живем в такой стране!