Хочу получить консультацию по банкротству физ. лиц. Ищу хорошего и проверенного специалиста, желательно в своем городе (Тверь)
Обращайтесь. Будьте осторожны. Здесь почти нет специалистов в этой тематике. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Воспользуйтесь каталогом юристов.
Екатерина, а зачем вас специалист в своём городе? Особенно для консультации?
Даже для самого банкротства вы можете обратиться к любому арбитражному управляющему в России. Чей опыт и стоимость услуг вас устроит. Проживание должника и управляющего в разных регионах не мешает проведению процедуры банкротства. Так, арбитражный управляющий, помощником которого я являюсь, работает с регионами, проблем из-за этого у нас не возникает.