Как определить степень тяжести пострадавшего при ДТП?
Как определить степень тяжести пострадавшего при дтп?
Добрый вечер! На этот вопрос отвечает судебно медицинская экспертиза. По результатам исследования эксперт устанавливает степень причинения вреда здоровью потерпевшего. Экспертиза проводится по окончанию лечения пострадавшего.
Здравствуйте. Тяжесть вреда здоровью определяют врачи исходя из характера повреждений, времени нахождения в лечебном учреждении и т.д.
Да, потому что не факт, что через 10 дней лечение не будет продлено.
То есть, если сегодня поставили диагноз и назначили лечение на 10 дней, то степень тяжести определят только по истечении этих 10 дней?