Квартира, полученная по переселению, стала основным источником коммунальных платежей после освобождения из мест лишения свободы в 2019 году
Находился в млс и за это время набежала комуналка. Квартира досталась мне по переселению прописан там был другой человек. Квартиру получил в 2016 г. Когда находился в местах лишения освободился в 2019 г. И теперь меня обязуются платить. Прописался там в 2019 после освобождения. Все квитки на старого хозяина.
Лучший ответ
Алексей, напишите заявление в УК о том, что в период с 16-19 вы в квартире не проживали для перерасчета, откажут, надо обжаловать в суд.
Спасибо за полезный совет!
А в еркц мне говорят что я обязан платить!

Ну разумеется! А что они ещё могут сказать!
Тем более, что за свои слова те анонимные персонажи, о которых Вы говорите, не несут никакой ответственности.