как вернуть дом купленный мной. Дом оформил на бывшую жену. С бывшей женой (гражданской) уже не в браке 3 года.

Как вернуть дом купленный мной. Дом оформил на бывшую жену. С бывшей женой (гражданской) уже не в браке 3 года.

Лучший ответ

Здравствуйте. Если под "гражданской женой" Вы подразумеваете сожительницу, брак с которой не был зарегистрирован, то придется Вас огорчить - что оформлено на ее имя, то является ее имуществом, "вернуть" его нельзя. Вернуть деньги можно попробовать, если у Вас есть доказательства, что Вы передавали ей деньги в долг с условием о возврате.