Как оспорить расписку, написанную под давлением бывшего супруга и получить право на раздел имущества?
4 года назад под давлением бывшего супруга написала расписку об отказе от всего нажитого имущества. Имею ли я право на раздел имущества и как я могу оспорить то факт что расписка была написана под давлением?
Лучший ответ
Имеете право на раздел. А в суде объясните о факте давления со стороны бывшего супруга.