Как начисляется норма воды для населения без водомера? Обязательно ли установить водомер владельцу жилья с ограниченными финансами? Решение проблем одиноких пенсионеров.

Как начисляется норма воды для населения если нет водомера? И обязан ли владелец жилья установить водомер, если ему не по карману такие расходы-пенсии на лекарства не хватает. И как быть одиноким пенсионерам?
Лучший ответ

В каждом городе свои расходы но счётчик устанавливать не обязательно но расходы потребления без счётчика растут с каждым годом и стимулируют на его установку.

Спасибо за оперативность!!А какой смысл в запугивании пенсионеров (работниками водоканала) -что будем считать чуть не по 2000р в день?