15-летний подросток обвиняется в групповом изнасиловании 22-летней девушки, которая добровольно приехала на встречу с 19-летним парнем - какие последствия ожидают подростка?

• г. Петропавловск-Камчатский

Подростка 15 лет обвиняют в групповом изнасиловании второму участнику 19 лет потерпевшей 22.что грозит 15 летнему подростку барышня сама приехала так как ранее встречалась с 19 летним парнем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ст 131 УК если он учавствовал в изнасиловании преступление ст 131 УК входит в перечень преступлений по достижению 14 ЛЕТ.