Разбил стекло бывшей девушке, и её отец грозит меня посадить.

Лучший ответ

Ну посадить не посадит, но проблемы могут быть опредленные.

Какие проблемы и с чем связаны

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Проблемы с возмещением материального вреда. Кстати, если девушка совершеннолетняя, то только она может с вами выяснять отношения на предмет возмещения вреда, а не отец.