LSN Messenger
Новосибирск, 09.11.2019, 07:25

Досрочное гашения кредита Через 4 месяца из 60. Банк открытие. Нужен юрист кто займется.89139114512

Вопрос №16535122 из г. Новосибирск
опубликован 09.11.2019, 07:25
Досрочное гашения кредита Через 4 месяца из 60. Банк открытие. Нужен юрист кто займется.89139114512
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем у Вас заключается проблема?

09.11.2019, 07:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте!

Вы можете обратиться к выбранному юристу на сайте и заказать услуги.

09.11.2019, 07:30

Здравствуйте, Слава!

Для возврата страховки и подготовки документов Вы можете обратиться к любому юристу в личный чат и заказать соответствующую услугу.

09.11.2019, 07:35

Доброе утро. Чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор и полис или договор страхования, справка о досрочном погашении кредита, документы на руках?

09.11.2019, 07:47

Возврат страховки страховая Росгосстрах.

09.11.2019, 07:33

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения, приложите договор страхования и кредитный договор. Услуги платные.

09.11.2019, 07:35

Чтобы вам помочь, нужно знать содержание ваших документов, договора страхования.

09.11.2019, 07:35