Как решить проблему с шумными вечеринками соседей, неотзывающимися на просьбы?
Наши соседи систематически устраивают шумные вечеринки с очень громкой музыкой, криками, воплями, причем, в разное время суток. На диалог не идут, просто не открывают дверь. Как можно повлиять на них?
Полиция разводит руками, приезжает наряд, им так же не открывают дверь. Участковый отписывается о проведении профилактической беседы с нарушителями тишины, и повторяется все по кругу.
Если полиция не может помочь, есть возможность так же пойти в администрацию, подать жалобу там, после уже собрать весь пакет документов со всех инстанций и обратиться в суд!
В ГК РФ есть статья, позволяющая лишить права собственности на жилье граждан, которые систематически нарушают права соседей.
Здравствуйте!
Вы можете обратиться в полицию, написать заявление; вызывать полицию.