Я инвалид 2 группы. Имею ли я право на бесплатную установку счетчиков воды. Если да, то какой закон это контролирует.
Лучший ответ
Уважаемый Владимир, вы можете воспользоваться услугой по установке счетчика воды бесплатно, на это имеют право инвалиды 1 и 2 группы /.../ при этом управляющая компания не только бесплатно производит замену счетчика но и покупает за свой счет сам счетчик.
Спасибо за полезный совет!
А какой номер закона это контролирует? Я хочу сам это прочитать.
Нет такой льготы. Полный перечень льгот инвалидам установлен Федеральным законом "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" от 24.11.1995 N 181-ФЗ.