Может ли мой муж, воспользоваться мат капиталом на покупку земли, для строительства дома, если брак не зарегистрирован?
Лучший ответ
Добрый день! Материнский капитал нельзя направить на покупку земельного участка! Материнским капиталом можно воспользоваться на улучшение жилищных условий. Под улучшением понимается понимается приобретение или строительство жилого помещения.