Оспаривание двух штрафов на одну и ту же машину - два разных нарушения или один и тот же случай?

Пришел штраф на 5000 р от административной комиссии города. Фото машины с переди. Фото от 21.09. комиссия от 28.10. А через 2 дня пришло еще одно письмо со штрафом, машина на том же месте, но фото уже сзади и от 21.09, комиссия тем же числом 28.10. Возможно ли оспорить, что это один случай?
Лучший ответ

Да возможно. Жалоба на постановление подается в течении 10 дней с даты вручения. Время на фотографии спереди как и сзади отсутствует. За одно и тоже правонарушение нельзя привлекать дважды.