Почему некоторые статьи трактуются по-разному юристами
В соответствии с п. 3 ст. 5 Закона РФ «Об образовании» государство гарантирует гражданам бесплатность высшего профессионального образования, если образование данного уровня гражданин получает впервые. Получение образования в негосударственном образовательном учреждении, не имеющем государственной аккредитации, подтверждается документом об образовании «негосударственного образца». Елен, такого права у Вас нет.
Елена. Вам нужно поступить учиться на юриста, объяснять Вам очевидные вещи. просто бесполезно, Вы слышите только то. что сами себе придумали.
Если следовать букве закона, то вы рассуждаете в нужном направлении.