Как вернуть налог при ипотеке и через какое время можно обратиться за ним?

Год назад пр обрели квартиру в ипотеку. Платим год. Слышала можно вернуть налог, даже если ещё не до конца выплачена ипотека. Хотелось бы узнать, через какое время я имею право обратиться за ним. Заранее спасибо за ответ!

Лучший ответ

Здравствуйте

Вы можете подать декларацию даже если ипотека ещё не выплачена.

Можно каждый год подавать декларацию по мере оплаты ипотеки.

Спасибо, я у Вас в долгу!