Как поступить, если МФО шлет смс о привлечении к уголовной ответственности по мошенничеству, не разделяя кредит на части

У меня вопрос. Что делать если мфо в котором я взяла микрокредитования присылает смс мне и людям которые просто подтвердили что меня знают, но не являются моими пор учителями о привлечении меня и их к уголовной ответственности по факту мошенничества. Хотя я им звоню и прошу разделить мне кредит на несколько частей, чтоб смогла выплатить. Но они не соглашаются на это.

Лучший ответ

Здравствуйте, Ольга!

Вероятнее всего, с вами работают коллекторы. Писать жалобу следует в ФССП.

Спасибо, все понятно!