Нужно ли раздавать личные данные для регистрации на оффлайн сайте?

Надо зарегистрироваться на оффлайн сайте, для этого просят фото пасторта 1,2 страници и паспорт возле лица, также номер, серию, банк. Карту, номер телефона. Это безопастно?
Лучший ответ

Это мошенники. Если не хотите, чтобы в будущем были неприятности-не регистрируйтесь.

Спасибо за вашу работу!

Ну а если замазать маркером фото? Просто я знаю что на оффлайн сайтах надо паспортные данные.

Что это за сайт такой?