Не подскажите ли вы мне где и при каких условиях я могу получить ссуду на приобретение недвижимости.

• г. Выборг

Уважаемые юристы я являюсь гражданином р.Беларусь но уже как год нахожусь в России. У меня есть регистрация и оффициальная работа.

Не подскажите ли вы мне где и при каких условиях я могу получить ссуду на приобретение недвижимости. Заранее благодарю.

С уважением, Андрей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обычно банки предоставляют только гражданам РФ.

Условия вам нужно узнавать в банках - их достаточное количество.