Как правильно написать заявление на замену газовой на электрическую плиту в ук.
Ирина, а в чем смысл замены? У вас не будет льгот по электроэнергии, поскольку по проекту дома у вас газоснабжение.
Вначале пишите в углу.
Председателю УК (название)
Фамилия И.О. председателя
От ____ (ФИО заявителя)
Проживающего по адресу
____ (ваш адрес: улица, дом, номер кв.)
Номер телефона ___
Образец заявления:
Прошу разрешить замену существующей газовой плиты __ (название фирмы печи) на электрическую (название фирмы печи)
_____ (подпись и дата)
Согласовано при условии:
- работы по замене газовой плиты на электрическую, будут производиться только специалистами
- на кухне установить вытяжной вентиляции с искусственным побуждением
- в помещении кухни установить пожарную сигнализацию
- предоставить акт от печников на приёмку в эксплуатацию после замены газовой печи.
Подпись акт замены печи.
- После замены оборудования специализированной организацией, необходимо для приемки и пуска в эксплуатацию и до пуска газа и электричества, обратиться в местный энергосбыт, и сообщить о замене оборудования.
Дата и подпись специалиста.