Категория оплаты труда преподавателя в школе искусств для музыкального руководителя с высшей квалификационной категорией

Вопрос №16538029 из г. Пенза
опубликован 09.11.2019, 23:57
Работаю музыкальным руководителем в детском саду, имею высшую квалификационную категорию. По совместительству работаю преподавателем в школе искусств. По какой категории я должна получать заработанную плату в школе искусств?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зависит от школы. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

www.9111.ru

10.11.2019, 05:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Большое спасибо)) Там я всё изучила. Но это не мой вариант. В детском саду, по основному месту, я работаю музыкальным руководителем высшей категории. В детской школе искусств - преподавателем гитары. Распростроняется ли моя высшая категория музыкального руководителя на работу по совместительству, где должность - преподаватель?

10.11.2019, 18:49

Нет, именно поэтому указал на ту страницу, там достаточно образно было показано, что все - зависит не от закона, а от решения работодателя.

10.11.2019, 19:36

Юридические услуги в Пенза

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034