Возможна ли замена грузинского водительского удостоверения на российское для граждан Грузии, проживающих в России, или услуга доступна только гражданам СНГ?

Вопрос №16538055 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 10.11.2019, 00:00

Возможно ли гражданину Грузии, проживающему в России, обменять грузинское водительское удостоверение на российское в отделении гибдд. Или эта услуга доступна только гражданам стран СНГ?

Лучший ответ
Рекомендуется

Такого у нас нет надо сдавать на наши права обмена нет.

10.11.2019, 00:07
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Согласнь с коллегой, с ув.

10.11.2019, 13:34

Есть несколько статей о замене иностранных прав на российские, единственное, что я не поняла это доступно только для граждан стран СНГ или любое иностранное водительское удостоверение.

10.11.2019, 16:05

Это доступно только для граждан стран СНГ - как я знаю да, и Грузия не явлается членом данной организации.

11.11.2019, 11:53