Муж избил меня, но у меня не проходит онемение и головные боли уже 26 дней. Что произойдет с ним?
Меня избил муж. Прошло 26 дней с момента избиения и у меня не проходит онемение левой стороны лица (левая часть носа, левая часть губы, левая щека от глаза до губы немая). Постоянные головные боли. Ноет челюсть вечерами. Я СМЭ прошла, дважды обращалась по скорой с головными болями и в поликлинику к неврологу. Какое наказание ждёт мужа?
Лучший ответ
Наказание будет "ждать", если Вы подадите заявление в полицию, и если будет установлен вред здоровью. В зависимости от размера причиненного вреда вашему здоровью и будет установлено наказание.
Я уже писала заявление в полицию 25 дней назад и СМЭ сняли побои,но тогда были синяки,сейчас онемение держится,не проходит,могу ли я снова обратиться в СМЭ,поликлинику,суд,прокуратуру,т.к у меня более 21 день держится онемение?
Зависит от заключения. Можете пройти повторное освидетельствование.
Спасибо, буду знать.