Можно уволить с военной службы по контракту, в связи с игрой на Форекс.

• г. Благовещенск

Можно уволить с военной службы по контракту, в связи с игрой на форекс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Вам же ранее давали ссылку на ст. 51 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" - там подробно указаны основания для увольнения и даны ответы на ваши вопросы по поводу оснований для увольнения.