Выполнение домашнего задания на безвозмездной основе - конфликт с соседкой и правовая сторона вопроса

• г. Челябинск

Следующий. Я занимаюсь выполнением домашнего задания на безвозмездной основе с детьми маминых знакомых. Да и со своими знакомыми. Таких детей у меня 14 человек. И тут взъелась соседка на меня. У тебя тут законно? КАк быть в данной ситуации. Я занятия провожу у себя в квартире и бесплатно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Наталья!

Что значит "взъелась"? Уточните, пожалуйста.

Поднялась ко мне в квартиру и около моей квартиры начала фотографировать детей. Что они идут на занятия ко мне. Я еще раз повторяю, дохода я не имею с этого никакого. Детям просто помогаю. Она встречает детей у подъезда и не дает детям ко мне подняться в квартиру и детей фоткает.

Подавайте заявление в полицию по ст. 137 УК РФ.