Если сломать симку то можно ли заказать детализация? И еще мою симку надо поставить в компьютер или без симки проверяют.
Если сломать симку то можноли заказать деталезация? И еще мою симку нато поставить в компютер или без симки проверяют.
Можно заказать детализацию по паспорту. Симка для этого не нужна.
Вы можете заказать у своего оператора детализацию с паспортом.
Симкарта не нужна.
Если сломаю симку и выброщу то можете они закозать детолизацию.
Сколько год хронять сообщени ватсапа в серверах.? а если из сервера они удаляться спезц службы получить доступ до них?
Добрый день Роман.
Для заказа детализации звонков вам необходимо обратиться к оператору сотовой связи с паспортом. Сим карта при обращении не требуется.
Установленной даты сколько времени хранятся сообщения Whatsapp нет, после удаления сообщений, копии остаются на файлообменнике операционной системы. Хранятся там до того момента, пока самостоятельно не удалите их. Возможностей просмотра сообщений в Whatsapp через какой то сторонний сервер, у спецслужб нет. Доступ к сообщениям может быть получен только через ваши личные данные телефона.
Если моя консультация была для вас полезна, прошу оставить свой отзыв. Заранее благодарю! Хорошего дня вам и отличного настроения!