Как изменить статус холодной пристройки к частному дому с не жилого помещения на жилую

• г. Хабаровск

Построил холодную пристройку к частному дому. Документы в бти сделали как не жилое помещение. Как перевести холодную пристройку в жилое помещение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Чтобы осуществить перевод помещения из нежилого в жилое необходим проект.

С проектом обращаетесь в уполномоченную организацию, обычно архитектура или департамент строительства.